ФутболУПЛ
11 июля 2021, Воскресенье, 09:28

«Мог только представить такой дебют». Шкурин — о голе в первом же матче за киевское «Динамо»

dynamo.kiev.ua

Арендованный киевским «Динамо» у московского ЦСКА нападающий Илья Шкурин, забивший свой дебютный мяч в составе украинской команды в первом же матче, рассказал о своем ярком дебюте.

Гол Шкурина на 85-й минуте позволил «Динамо» избежать поражения в товарищеском матче с швейцарским «Серветтом» (1:1).

«Наверное, мог только представить такое. Даже не ожидал, что получится сыграть пусть и не тайм, но 20-25 минут. Я даже не ожидал, что получу столько игрового времени. Готовился, разминался, ждал шанс.

Как-то не было волнения. Было хорошее настроение. Хорошая команда, хорошие условия, несмотря на то, что ливень, считаю, подпортил качество газона и качество футбола. Тем не менее, игра удалась.

Забивать голы в любом случае нужно. Если я не буду забивать, то не буду и играть. Нужно начинать проявлять себя хотя бы в товарищеских матчах.

Ребята поздравили, сказали, что я молодец. И тренеры похвалили», — сказал Шкурин в интервью официальному сайту «Динамо».