ФутболЕвро-2020
11 июля 2021, Воскресенье, 20:47

Игроки «Ювентуса» забили больше всего голов на чемпионатах Европы

11 июля сборные Италии и Англии определяют сильнейшего в финальном матче Евро-2020. Встреча началась в 22:00 по московскому времени, после 80 минут игры счет равный — 1:1.

Англия повела уже на 2-й минуте игры — отличился Люк Шоу. Итальянцы отыгрались на 67-й минуте — забил Леонардо Бонуччи.

Бонуччи, на клубном уровне представляющий «Ювентус», увеличил число голов, забитых игроками туринского клуба в финальных стадиях чемпионатов Европы до 39. «Юве» является лидером по этому показателю. Второе место у «Реала» — 37 голов игроков клуба на Евро, третье — у «Баварии» (35). Об этом сообщает твиттер Mister Chip.

🚘🚘🚘 Россия с треском вылетела с Евро… Запрыгивай в машину времени и исправляй ситуацию! >>>