«Зенит» — «Вердер» — 2:2. Видеообзор товарищеского матча

В среду, 7 июля, в Австрии состоялся товарищеский матч «Зенит» (Россия) — «Вердер» (Германия). Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

После первого тайма команда Сергея Семака проигрывала 0:2: на 21-й минуте Эрен Динкчи счет открыл, а в добавленное к первому тайму время Никлас Фюллькруг реализовал пенальти. Во втором тайме «Зенит» сумел переломить ход игры: на 58-й минуте один мяч отыграл Себастьян Дриусси, а через 10 минуте счет сравнял Андрей Мостовой.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча, подготовленный «Зенит-ТВ».

Голы: Динкчи, 21 (0:1); Фюллькруг, 45+2 (0:2, пен.); Дриусси, 58 (1:2); Мостовой, 68 (2:2).