Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 июля 2021, Среда, 18:16

Агент Смольникова: «Ведем переговоры с тремя клубами из Турции, но самые конкретные варианты — в России»

vk.com/fckrasnodar
Поделиться
Комментарии

Александр Маньяков, агент экс-футболиста «Краснодара» и «Зенита» Игоря Смольникова, рассказал о будущем 32-летнего защитника.

«Мне некорректно называть клубы, которые интересуются Игорем, потому что в таком случае он, например, может перейти в тот клуб, который я назову, а остальные останутся не при делах. Я не хочу называть клубы, но их несколько. До начала сезона мы точно определимся с новой командой.

Сейчас рассматриваем российские предложения. У нас был конкретный вариант с хорошей командой в Европе, которая регулярно выступает в еврокубках и лидирует в своей лиге, но по нему мы дали отбой. В Турции есть три клуба, с которыми идут переговоры, но пока ничего больше. Самые конкретные варианты — в России.

На данный момент Игорь все тщательно обдумывает, поэтому выбор все еще не сделан. Но никаких переживаний нет. Он работает индивидуально с тренером по физподоготовке в Санкт-Петербурге. Он сдавал тесты, которые показали, что уровень физической подготовки у него очень высокий. С набором формы проблем никаких, просто нужно будет понять требования наставника своей новой команды, а с этим у Игоря никогда не было сложностей», — цитирует Маньякова Metaratings.ru.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0