ФутболЕвро-2020
6 июля 2021, Вторник, 22:03

Кьеза признан лучшим игроком матча Италия — Испания

Нападающий сборной Италии Федерико Кьеза признан УЕФА лучшим игроком полуфинального матча Евро-2020 Италия — Испания.

Сборная Италии обыграла своего соперника в серии пенальти со счетом 4:2 (основное и дополнительное время 1:1). Кьеза вывел вперед свою команду на 60-й минуте, после чего был заменен в дополнительное время (107-я минута).

Благодаря этой победе сборная Италии вышла в финал Евро, в котором сыграет с победителем противостояния Англия — Дания.

💪💪💪 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — для этого нужно действительно разбираться в футболе >>>