Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
6 июля 2021, Вторник, 09:40

Если хотите убрать Черчесова, платите ему бабки. Карпин, Слуцкий, Семак — не идиоты, они не пойдут в сборную России

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Мнение Дмитрия Егорова.

Карпин в сборной, Семак в сборной, Слуцкий в сборной.

Вы что, думаете, они дебилы совсем? Сейчас у них контракты в клубах, у них свои агенты, стабильный доход, смешные ролики в соцсетях, лайки от публики. Они — короли.

А что в сборной? Да через три месяца после слива в отборе вы напишете, что первый — физрук и чертов гопарь, второй — мямля и травоед, а третий — там вообще много чего можно придумать.

Каждый тренер сборной России уходил из нее конченным мудаком. Так зачем королям становиться мудаками? Они ж понимают, что результата с нынешним поколением и с нашей системой не сделаешь. Семак говорит об уровне чемпионата, когда сливает в ЛЧ, Слуцкий давно признал, что «мы — говно», Карпин после проигрыша «Маккаби» говорит: «А что вы хотели, епт?» После «Маккаби», блин!

В сборную они пойдут в двух случаях: первый — если только «Зенит» уволит Семака, а «Ростов» с «Рубином» обанкротятся (в «Рубине», кстати, проблемки вроде).
Второй — если Дюков даст им контракт на 3,5 года до Евро-24 и навалит ляма 3, чтобы уже через полгода можно было уйти и забрать десятку.

Да, и еще, для сумасшедших. Все тренеры, которые проваливались, уходили, когда у них заканчивался контракт. И Дик, и Гус, и Леонид, и де Бур сейчас, и Лев. И не надо рассказывать сказки, говоря, какие они там смелые решения принимали.

Вот и Черчесов делает абсолютно верно, что не уходит. Во-первых, слиться самому и просрать 4 ляма баксов — это идиотизм высшей степени.
Второе, есть гиперсмысл. Хотите его нахрен послать — платите баксы. Борзыкин и Уткин, кстати, могли бы совместный стрим провести — собрать рубликов на увольнение Стаса для РФС. Смолов мог бы чуть бабла закинуть, другие ребята, агенты, артисты эти чертовы, юмористы, Валуев.

Вот это был бы отличный перфоманс, а так — трусливое вяканье и закрытие пакетов для спонсоров.

🔥🔥🔥 Думаешь, что понимаешь в футболе лучше тренеров? Возьми сборную России и приведи ее к победе на Евро >>>

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная России по футболу
ФК Ростов
ФК Рубин Казань
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0