Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
5 июля 2021, Понедельник, 01:18

Радимов — о своих словах в адрес сборной Украины: «Наверное, надо было поставить смайлик»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита-2», бывший футболист сборной России Владислав Радимов прокомментировал свое высказывание, сделанное после матча 1/4 финала Евро-2020 Украина — Англия (0:4). Напомним, Радимов в твиттере написал, что сборная России сыграла бы против англичан лучше украинцев.

«В первую очередь нужно дать пояснения по поводу моего твита после субботней игры Украина — Англия.

К сожалению, запись в соцсетях не всегда может передать иронию. Наверное, чтобы подчеркнуть ее, надо было поставить смайлик. Хотя, честно говоря, рассчитывал, что шутка и так понятна. Но все же поясняю еще раз: это было сказано с иронией. Тем более в своей предыдущей колонке после 1/8 финала я хвалил сборную Украины. И сейчас хочу сказать — ребята молодцы, заслуженно вышли в четвертьфинал.

А что касается четвертьфинала, понятно, что в настоящее время Украине с Англией соперничать невозможно. Это совершенно разные планеты. Правильно заметил Шевченко: «Когда у нас будет большинство игроков выступать в топ-лигах, тогда и сможем соперничать с Англией». Твитом же я попытался сравнить украинскую и нашу сборные», — цитирует Радимова Матч ТВ.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная Украины по футболу
Сборная Англии по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0