ФутболЕвро-2020
3 июля 2021, Суббота, 21:29

Украина — Англия — 0:4. Видеообзор матча 1/4 финала Евро-2020

3 июля в Риме состоялся матч 1/4 финала чемпионата Европы Украина — Англия. Встреча завершилась победой англичан со счетом 4:0.

В составе победителей дублем отметился нападающий Гарри Кейн, поразивший ворота соперника на 4-й и 50-й минутах. Еще по одному голу записали в свой актив Гарри Магуайр (46-я минута) и Джордан Хендерсон (63), причем последний забил свой первый мяч за национальную команду в своем 62-м матче за сборную.

Англия вышла в полуфинал Евро-2020, где сыграет с командой Дании.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Украина — Англия, который был опубликован на ютуб-канале Telesport.

😡😡😡 Россия вылетела с Евро… Исправь эту несправедливость! Возьми сборную и приведи ее к победе! >>>