Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Михайлов: «Сыграть за „Шальке“ против „Зенита“ — это непередаваемые эмоции»

Поделиться
Комментарии

Российский полузащитник Ярослав Михайлов, выступавший за «Шальке» в товарищеском матче с «Зенитом», ответил на вопросы корреспондента Sport24 Владимира Колоса. Встреча, прошедшая в Австрии на стадионе в городе Куфштайн, завершилась вничью — 0:0.

— Каково это — выйти на поле против команды, в которой ты воспитывался?
— Это непередаваемые эмоции. Мне было очень приятно, что тренер «Шальке» дал мне возможность выйти в стартовом составе и проявить все свое мастерство, которому я обучился в «Зените». Я очень рад и надеюсь, что оправдал доверие тренера и мной довольны.

— Какие ощущения от просмотра в немецком клубе?
— Мне здесь все нравится. Мне помогают мои сокомандники, тренерский штаб. Работа, которая здесь проходит, для меня необычная, но это только пойдет на пользу, что-то я приобрету для себя новое. Буду двигаться дальше и надеюсь остаться здесь, играть в Европе.

— Аршавин сказал, что ты сегодня вышел не совсем на своей позиции. Это так?
— Для меня без разницы, где играть. Где поставит тренер, там и буду. Да, позиция другая, весь прошлый сезон я играл опорного полузащитника в «Зените», но сейчас в «Шальке» я играю атакующего полузащитника. Мне приятно, что меня используют в игре.

— Ты оформил дубль после выхода на замену в прошлой игре. Как так получилось?
— Мы все-таки играли против шестой лиги. Эмоции зашкаливали. Было очень приятно, что получилось забить сразу же после выхода. Я никогда не был так рад. Ну и второй гол — это уже дело мастерства, так сказать.

💥💥💥 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — на такое способы немногие >>>

ФК Шальке Гельзенкирхен
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0