Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
3 июля 2021, Суббота, 05:28

Экс-тренер «Динамо» Новиков назвал лучшего игрока сборной России на Евро

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», назвал лучшего игрока сборной России на чемпионате Европы — 2020 и оценил шансы оставшихся команд на завоевание титула.

«На Евро в сборной России только Джикия сыграл на хорошем уровне, а остальные ребята провели турнир ниже своих возможностей. В этом и кроется неудовлетворительный результат нашей сборной. Был запас прочности у ребят, который нужно было показать, выкинуть из себя. Но, к сожалению, они не смогли этого сделать.

На чемпионате Европы победит та команда, которая подойдет к финалу более готовой физически. Из того, что я вижу, очевидно, что многие футболисты устали. Они не показывают максимальных скоростей на этом чемпионате Европы. Возможно, те сюрпризы и выход в четвертьфинал тех сборных, которых никто не ожидал там увидеть, говорят о том, что эти игроки выглядят чуть свежее, чуть быстрее.

А многие лидеры европейских сборных же выглядят уставшими, им не хватает свежести, сил, энергии. Когда этого всего не хватает, класс команд уравнивается и здесь повезет тому, кто лучше использует свои моменты», — цитирует Новикова Eurostavka.

💥💥💥 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — на такое способы немногие >>>

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Нефтехимик
Сборная России по футболу
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0