Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 июля 2021, Пятница, 07:51

Корниленко рассказал о будущем Пиняева в «Крыльях Советов»

kc-camapa.ru
Поделиться
Комментарии

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко в интервью клубной пресс-службе объяснил присутствие в команде бывшего нападающего «Чертаново» Сергея Пиняева.

«По Сергею Пиняеву такая ситуация, что у нас появилась возможность пригласить его на просмотр. Хотели посмотреть, как он адаптируется ко взрослому футболу, не в тепличных условиях, когда немного другой уровень. Для него, конечно, хорошо. Потому что все знакомо, очень много ребят из „Чертаново“, знакомый главный тренер. Нам интересно наблюдать, как он адаптируется, как покажет себя в играх, в тренировочном процессе, в быту, как коммуницирует с коллективом, с профессионалами. Нам все нравится. Интересный парень, настоящее будущее российского футбола. Мы ведем переговоры с его агентом, разговариваем. Мы хотим найти оптимальный вариант для клуба, игрока. Хотим посмотреть, как мы сможем его развивать, чтобы он приносил нам пользу. Также вы знаете, что наш главный тренер любит и умеет работать с молодыми ребятами», — заявил Корниленко.

В минувшем сезоне 16-летний форвард принял участие в 30 матчах ФНЛ, забил 5 голов и отдать 5 результативных передач. «Чертаново» по итогам сезона вылетел из дивизиона, а Пиняев в мае попрощался с клубом.

В мае журналист Нобель Арустамян сообщил, что самым реальным вариантом для Пиняева является «Локомотив». Ранее в СМИ была информация, что игроком интересуются «Барселона» и «Рубин».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Крылья Советов Самара
ФК Чертаново
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0