Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 июля 2021, Пятница, 11:39

Черчесов ответил жене Федуна. Зарема сказала, что он может вернуться в «Спартак» только через ее труп

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил Зареме Салиховой — жене владельца «Спартака» Леонида Федуна. В начале июня Зарема, отвечая на вопросы подписчиков в своем телеграм-канале, заявила, что Черчесов может вернуться в «Спартак» только через ее труп.

— Хочу ли я вернуться в «Спартак»? Нет! Я не хочу, чтобы там один человек на себя руки наложил. Зачем? Чтоб детей оставить без мамы? Я за высказываниями Заремы не слежу, но когда тебе присылают, что в «Спартак» Черчесов попадет только через ее труп… Если бы это было по-другому написано, я бы не обратил внимания. Мы с ней знакомы, общались. Спасибо Ксении Собчак, которая сделала передачу, где был вопрос, по какой причине Зарема меня не любит. Оказывается, я ее любимого вратаря Плетикосу заменил на Джанаева.

Во-первых, любимого вратаря Плетикосу в «Спартак» притащил я, это я осуществил этот трансфер. Во-вторых, все матчи Плетикоса у меня играл, пока меня не уволили из «Спартака». И в том сезоне все 17 игр он тоже сыграл. Все! Плетикосу я не менял. Значит, меня, наверное, надо больше любить, потому что любимого вратаря привел все-таки я и любимый вратарь все игры играл у меня. А кто его поменял… Не любят меня, а тот, кто его поменял… Как-то все интересно получается.

— Зарема сказала, что после вашей пресс-конференции удаляет телеграм-канал.
— Давайте футбол будет футболом, а цирковой аттракцион останется цирковым аттракционом, — передает слова Черчесова корреспондент Sport24 Леонид Волотко.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Спартак Москва
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0