Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 июля 2021, Четверг, 17:11

Гурцкая о Салиховой и Газизове: «Это скандал девушки и мужчины, который ее обманул. Никакой футбольной подоплеки»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный менеджер Тимур Гурцкая прокомментировал перепалку между Заремой Салиховой и бывшим генеральным директором «Спартака Шамилем Газизовым. Ранее жена владельца красно-белых Леонида Федуна несколько раз «наехала» на Газизова в своем телеграм-канале, обвинив функционера в том, что он своими действиями приносил вред московскому клубу.

— Как охарактеризуете фигуру Заремы?

— Как активную.

— Вы, как футбольный специалист, скажите: насколько Зарема говорит близкие вещи к правильному пониманию футбола?

— Я с ней не общаюсь, но я слышу ее отголоски телеграм-канала или интервью. У нее свое видения, это похоже на вполне разумные и логичные вещи, но мне кажется, что это все собрано из неких историй и того, что она читает у журналистов. Она это все, как лоскутное одеяло собирает, как коллекцию чужих мыслей. У меня такое впечатление сложилось. Одним словом, это выглядит, как коллекция чужих мыслей.

Я не знаю, что она целостно думает. Но, мне кажется, если бы у нее, допустим были очень много правильных мыслей, то ее бы никто не отодвинул от этой истории. Она бы продолжала там находиться. Потому что, если бы люди понимали, что она говорит правильные вещи и они работают, то кто бы такого человека убрал от команды? Я не понимаю.

— Как смотрите на публичную перепалку Заремы с Газизовым?

— Это легко объяснить. Это обычный бытовой скандал. Здесь надо забыть, что она функционер, просто импульсивность девушки с человеком, которого она привела на работу и он ее обманул и подвел. Вот и все. Здесь нет никакой футбольной и спортивной подоплеки. Это просто скандал девушки и мужчины, который ее обманул, — сказал Гурцкая в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.

«Шамиль — знатный аферист». Жена Федуна разоблачает экс-гендира «Спартака»: сливает переписки и хейтит за съемки

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0