Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
1 июля 2021, Четверг, 14:20

Губерниев: «Черчесов должен был защитить игроков на заседании техкома, а не перекладывать на них ответственность»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слова главного тренера сборной России Станислава Черчесова, который после заседания технического комитета РФС заявил, что национальной команде не хватило куража и эмоций.

«Слова Черчесова про то, что нашей сборной не хватило куража и эмоций — это перекладывание ответственности на футболистов. Я считаю, что он должен был защитить игроков на заседании техкома. Я с уважением отношусь к этому комитету, но там самому младшему представителю 57 лет. Поэтому мне кажется, что здесь любой уважающий себя и команду специалист должен был встать и сказать: «Ребят, а какое право вы имеете обижать моих игроков?»

Одно дело, когда это делаю условно я или другие комментаторы. Другое — футболисты в прошлом, пусть и далеком. Но у нас вот такая штука часто случается: раньше были кремлевские старцы, сейчас — техкомовские, как выяснилось.

Да, Черчесов обещал сказать все, что думает, потом в интервью. Но боюсь, что пространства для маневра у него теперь мало — мы же слышали, что вчера сказал простой болельщик. Как с этим спорить?», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Сборная России на чемпионате Европы одержала одну победу в группе В и заняла последнее место.

💥💥💥 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — на такое способы немногие >>>

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0