ФутболРПЛ

Жена Федуна: «Надеюсь, Тедеско еще вернется в „Спартак“ при определенном раскладе»

Доменико Тедеско
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала о фразе, которая на вошла в ее недавнее интервью Ксении Собчак. В ней она назвала два наиболее оптимальных варианта на замену Станиславу Черчесову на посту главного тренера сборной России.

«Жаль, в интервью Ксении Собчак не вошла часть о Слуцком. На самом деле, интервью заканчивалось словами о том, что тренера сборной надо менять либо на Доменико Тедеско (молодого прогрессивного тренера, но я надеюсь, что он еще вернется в «Спартак» при определенном раскладе), либо на Леонида Слуцкого. Хотя мне очень интересно наблюдать за его «Рубином», — написала Салихова в своем телеграм-канале.

Напомним, Тедеско возглавлял «Спартак» с октября 2019 года и покинул клуб этим летом из-за семейных обстоятельств. Под его руководством красно-белые в прошедшем сезоне завоевали серебряные медали РПЛ и вышли в Лигу чемпионов.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

РПЛ
ФК Спартак Москва
Доменико Тедеско
Леонид Слуцкий
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0