Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
30 июня 2021, Среда, 17:32

Младший брат Кокорина рассказал, за что его задержала полиция

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Кирилл Кокорин, младший брат нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина, рассказал о подробностях инцидента, из-за которого его задержала полиция.

Ранее появилась информация, что Кокорина-младшего арестовали в состоянии сильного алкогольного опьянения после драки с сотрудниками московского ресторана, которые отказались впускать его в заведение без специального QR-кода.

«То, что написали СМИ про тот инцидент — неправда. Поэтому хотел бы рассказать вам, как все было.

Я был со своим другом, мы подъехали к отелю. На въезде моему другу сказали, что туда нельзя заехать. Он спросил, почему нельзя проехать к отелю, если там есть номер. Его не пускали, разговаривали пару минут. Сказали, чтобы шел отсюда. Мой друг ответил: «Разве так можно разговаривать с гражданином?» После этого его оскорбили. Я вышел из машины и начал снимать на телефон. Потом пришли, так сказать, «полицейские», и моего друга начали заламывать. Я спросил у них, за что они его заламывают, а в ответ услышал, что здесь нельзя снимать видео. Заломали и меня, еще телефон отобрали. Никакой потасовки и драки не было, все остальное — выдуманные истории. Особо разговоров не было, нас заложили и повезли в отделение.

Получается, что приехали в отделение из-за того, что я вышел из машины и начал снимать видео, где видно, что с моим другом поступают несправедливо. Мне выписали административный штраф, который формулируется так: «штраф за неповиновение к законному требованию полиции». Хотя от меня никто и ничего не требовал. Они мне говорили, чтобы я убрал телефон. А что, я не могу разве снимать видео? Вот и все. Мне в итоге присудили штраф в виде 4 тысяч рублей. Суд закрылся, и мы все оплатили», — сказал Кокорин в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0