Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
30 июня 2021, Среда, 13:55

Булыкин: «Слова Путина вполне нейтральны по отношению к Черчесову — все отведено на решение специалистов»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин отреагировал на слова президента РФ Владимира Путина относительно неудач сборных России по футболу и хоккею. Во время «Прямой линии» Путина попросили ответить, как он относится к тому, что футболисты не вышли в плей-офф ЧЕ-2020, а хоккеисты проиграли в четвертьфинале ЧМ.

«Слова Путина вполне нейтральны по отношению к Черчесову — все отведено на решение специалистов, чтобы уже они разобрались — куда двигаться дальше, что было больше хороших футболистов.

Задача, конечно, не была выполнена. Нужно выслушать, что предлагает Черчесов — как он видит ближайшее будущее команды, ведь совсем скоро будет чемпионат мира. К решению подойти надо взвешенно — менять тренера на абы кого тоже не вариант.

Если не Черчесов, то учитывая российские реалии, я бы хотел видеть во главе сборной иностранца, который бы хорошо себя зарекомендовал. Такой человек будет объективно смотреть на всех футболистов — у него не будет любимчиков, следовательно, в сборной будут собирать всех сильнейших на данный момент. Не будет тех, кто в любом состоянии вызывается в сборную — это хорошая мотивация», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Петровым.

💪💪💪 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — для этого нужно действительно разбираться в футболе >>>

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0