«Спартак» уступил «Нефтчи» в первом матче под руководством Витории

twitter.com/fcsm_official

«Спартак» уступил в своем первом матче под руководством главного тренера Руя Витории. 29 июня красно-белые в рамках предсезонного сбора в Австрии провели товарищеский матч с бакинским «Нефтчи». Встреча завершилась победой команды из Азербайджана со счетом 2:1.

«Нефтчи» вышли вперед на 9-й минуте, «Спартак» отыгрался на 44-й благодаря голу Михаила Игнатова, но в добавленные к первому тайму вновь пропустил. Второй тайм голов не принес.

Следующий контрольный матч на сборе в Австрии «Спартак» проведет 2 июля против словенского «Браво».

Голы: Игнатов, 44 — Аласгаров, 9; Соареш, 45+2.

🔥🔥🔥 Взбесило очередное тренерское решение? Возьми сборную России и покажи, как надо! >>>