Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
28 июня 2021, Понедельник, 19:25

Оярсабаль: «Редко видел команды, где царило бы такое единство и уверенность в успехе, как у Испании на Евро»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий сборной Испании Микель Оярсабаль подвел итоги матча 1/8 финала Евро против Хорватии (5:3) и прокомментировал ошибку вратаря Уная Симона, который пропустил гол, не сумев принять мяч ногами.

Испанцы выиграли в дополнительное время со счетом 5:3. Оярсабаль вышел на замену в концовке второго тайма и своим голом установил окончательный результат на табло.

«Все, чего я хотел, — шанс помочь команде, будь то в основе, выходя на замену или сидя на скамейке. Мы все так думаем. Пара человек сыграли совсем мало или вообще не появлялись на поле, но главное, что мы все работаем на успех команды, где бы ни находились.

Ошибки — тоже часть футбола, просто когда их делает вратарь, это заметнее. Мы по-прежнему уверены в Унае. Мне редко приходилось видеть команды, где царило бы такое единство и уверенность в успехе, как у нас здесь», — приводит слова Оярсабаля официальный сайт УЕФА.

💪💪💪 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — для этого нужно действительно разбираться в футболе >>>

Сборная Испании по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0