Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
28 июня 2021, Понедельник, 08:50

Мать Петрова: «Бабушка наша была любителем судить футбол. И желтые карточки давала, и красные — все как полагается»

Андрей Шрамко, fckrasnodar.ru
Поделиться
Комментарии

Ирина Петрова, мать защитника «Краснодара» Сергея Петрова, рассказала о любви ее мамы, бабушки футболиста, учительницы физкультуры, к судейству футбольных матчей.

«Бабушка у нас, моя мама, была любителем все время судить футбол. Не знаю, как это у нее получалось, но везде, где идет какой-то турнирчик, Тамара Ивановна все время судит футбол. Обычно этим занимаются мужчины-физкультурники, а тут у нас… Если на лето уезжали в лагерь, то все время, если футбол, Тамара Ивановна судит. И желтые карточки давала, и красные, свисток — все как полагается. Даже Сергей играет, у меня этого нет, она: „Ира, я все знаю. Когда, чего у меня“. Она прямо все расписывала, у нее там вот свои книжки… Не расклад игры, а кто с кем когда играет, какой счет, на каком месте идут. Это она прямо отслеживала», — сказала Ирина Петрова в подкасте «Мама знает все» на «Авторадио».

«Мама знает все» — проект РФС, в котором матери футболистов сборной России рассказывают о своих сыновьях. Автор и ведущая шоу — Катрина Гайсина.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0