Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
28 июня 2021, Понедельник, 07:53

Червиченко: «После ЧМ-2018 Черчесов подумал, что он рядом с богом, может сидеть на облаке и ссать на всех сверху»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил идею лишить футболистов сборной России по футболу званий заслуженных мастеров спорта, которые были им присвоены после выхода в 1/4 финала ЧМ-2018.

«Как немного надо футболистам для получения звания ЗМС и как много другим спортсменам. Карацев почему-то до сих пор не заслуженный мастер спорта, хотя он выиграл командный чемпионат по теннису вместе с Рублевым и Медведевым, а еще он полуфиналист турнира «Большого шлема».

Призываю адекватно оценивать успехи людей перед тем, как вручать им награды и звания.

Наши школьники недавно обновили абсолютный рекорд на Азиатской олимпиаде по физике. Интересно, сколько они получат за такое достижение? Не думаю, что много, хотя от них пользы для России намного больше, чем от нашей сборной по футболу. Разница в полезности для общества колоссальная.

После 2018 года случилась переоценка реальных событий на эмоциональном фоне. Черчесов улетел в небо, и никто его не одернул за ногу. Но это все были авансы, а Черчесов подумал, что теперь он рядом с богом, может сидеть на облаке и ссать на всех сверху», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

💥💥💥 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — на такое способы немногие >>>

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0