Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
27 июня 2021, Воскресенье, 15:35

Моутинью: «Игроки сборной Португалии готовятся к каждому матчу, как к финалу»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник португальской сборной Жоау Маутинью поделился ожиданиями в преддверии матча 1/8 финала Евро-2020 с Бельгией.

«Это будет еще один трудный матч. Как и все предыдущие. Все наши соперники создавали проблемы, о которых мы знали, и время от времени мы не могли им противостоять. Но думаю, что мы достигли нашей главной цели — вышли из чрезвычайно трудной группы.

Впереди новый этап против нового соперника — очень сложного, мощного, с отличными игроками, которые хорошо проводят атаки и отлично обороняются. Мы готовимся к этой игре так же, как к остальным. Мы смотрим на каждый матч как на финал и всегда чувствуем огромный прилив адреналина, когда выходим в футболке национальной команды.

Бельгия — компактная команда. Они показали это в группе, но мы постараемся играть в свой футбол, использовать собственные сильные стороны и извлекать выгоду из любых ошибок соперника. Кевин де Брейне — не единственный опасный игрок, но, если у него появляется пространство, он становится еще опаснее», — приводит слова Моутинью пресс-служба УЕФА.

Встреча 1/8 финала Евро между Бельгией и Португалией состоится сегодня, 27 июня, в Севилье. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

💪💪💪 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — для этого нужно действительно разбираться в футболе >>>

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная Португалии по футболу
Сборная Бельгии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0