Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
27 июня 2021, Воскресенье, 14:42

Колосков: «Игроков сборной России не возьмут даже в чемпионаты стран Восточной Европы»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков порассуждал о шансах игроков сборной России трудоустроиться в европейских клубах. На данный момент в топовых европейских чемпионатах играют лишь 3 игрока сборной России — Александр Головин («Монако»), Алексей Миранчук («Аталанта») и Денис Черышев («Валенсия»).

«Если у кого-то и были планы уехать в Европу, то их придется отменить. Никто себя не проявил, чтобы заинтересовать другие клубы. Уверен, даже ни одна страна Восточной Европы не возьмет наших футболистов. Спроса на игроков нет.

Три игры и семь пропущенных мячей, кого за такие «заслуги» возьмут? Дивеева могут взять в Италию только благодаря фразе, что Лукаку его ничем не удивил. Больше ни за какие заслуги Игоря там не ждут, у них своих защитников навалом. А по игре Дивеев не годится ни для какой Италии, все это агентские мифы.

Венгры, австрийцы — посмотрите как там люди играют в футбол, для них это праздник. А у нас каждый раз мучения. Но для того, чтобы получать удовольствие от игры, нужно долго и упорно тренироваться. А у нас футболисты ленивые. Холанд тренируется 20 часов в неделю, а наши футболисты 20 часов в месяц. Вот и весь секрет колоссальной разницы в классе», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

💪💪💪 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — для этого нужно действительно разбираться в футболе >>>

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0