Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 июня 2021, Воскресенье, 17:29

Канчельскис: «Украинские игроки уезжают в Европу, а в России — только сказки о том, как все хорошо с футболом»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис объяснил, почему ни один футболист сборной России не привлечет к себе внимание клубов из топ-чемпионатов после Евро-2020.

«Не думаю, что на наших парней кто-то обратил внимание. Предложений из топ-5 лиг ждать точно не стоит, туда с таким уровнем никак не попасть. Но надо обязательно уезжать в ту же Бельгию или Нидерланды.

Мне никто не приглянулся, даже Дивеев. Разве можно говорить хорошо о защитнике, если команду разгромили? Надо быть самокритичными и понимать, что все очень плачевно.

Слухи про «Венецию»? Дай бог, чтобы Игорь уехал, если это так. Я всегда поддерживаю инициативу игроков уехать в Европу. Уровень чемпионата у нас крайне слабый.

Украинцы, вон, уезжают в Бельгию. За последние 5 лет 200 украинских футболистов уехали в разные европейские чемпионаты: Бельгия, Польша, Испания. Вот у них и есть результат, а наших сколько уехало, трое? В чемпионате Украины маленькие зарплаты, поэтому люди стремятся уехать заработать в Европу. А у нас только рассказывают сказки о том, как все хорошо с футболом», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

💥💥💥 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — на такое способы немногие >>>

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0