Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
26 июня 2021, Суббота, 13:06

Ярошик: «Не исключаю, что у Влашича сейчас стагнация в России»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий ЦСКА Иржи Ярошик заявил, что Ивица Олич может объективно оценить уровень полузащитника армейцев Николы Влашича, потому что видел его на тренировках. ранее Олич заявил, что футболисту пора переходить в более сильный чемпионат.

«Ивица видел Влашича на тренировках, знает его текущее состояние, так что он в этом вопросе компетентнее меня. Я же видел Николу в нескольких играх за сборную, где он выступал по 20-30 минут, не успев показать что-то особенное. Так что после одной удачной игры сказать, что он перерос РПЛ — мне тяжело.

Когда я смотрел игры ЦСКА в прошедшем сезоне против «Спартака» или «Зенита», Влашич не показывал себя как лидер, чего-то сверхъестественного в его игре я не увидел. Наверное, ему стоит еще вырасти вместе с командой, чтобы уехать в хороший европейский клуб. ЦСКА пока борется за 5-6 место в РПЛ — кто-то может быть недоволен таким результатом и потерять интерес к игроку. Мне пока трудно сказать, что Никола какая-то ракета из другого измерения на фоне РПЛ.

Не исключаю, что у Влашича сейчас стагнация в России: он несколько раз пытался уйти в другой клуб, у него была мотивация. Так что сейчас все зависит от предложений. Если есть такое, от которого нельзя отказаться — конечно, стоит двигаться вперед. Если и переходить куда-то, то лучше в Европу, а не в российский клуб посильнее. Фанаты такого резкого перехода не поймут», — сказал Ярошик в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0