Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
26 июня 2021, Суббота, 07:12

Боец ММА Валиев: «Перенос Евро не пошел на пользу сборной России. Многие футболисты сбавили»

Поделиться
Комментарии

Российский боец ММА Тимур Валиев прокомментировал вылет сборной России из Евро-2020.

«Разочаровал ли результат сборной? Были такие ожидания, потому что по предварительным матчам было видно, что уровень команды слабенький. Была надежда на ребят из Европы, Миранчука и Головина, но и у них не получилось. Видно, что перенос Евро на год сказался на нашей команде. Состав обновился, многие футболисты прошли свой пик и сбавили, как тот же Дзюба. У многих начинает сказываться возраст. Думаю, что этот перенос не пошел на пользу сборной.

Я ждал приглашения в сборную Шапи Сулейманова, но почему-то на него не сделали ставку. Я не знаю, кто из наших ребят забивал такие голы сильным командам в Лиге чемпионов. Если вы посмотрите игры молодежной сборной, то увидите, как он тащил эту команду. После коронавируса ему было тяжело восстановиться. В клубе у него было недостаточно игровой практики, но мы знаем, что этот парень может вытаскивать игры. В сборной всегда нужен такой человек, который бьет с любых позиций и забивает любые голы.

Кому симпатизирую в плей-офф? Виден уровень игры сборной Франции, где собраны лучшие игроки в атаке и полузащите. Нравится молодая сборная Италии, и особенно Лоренцо Инсинье. Немцы тоже набирают обороты и если раскачаются, будут очень опасны», — цитирует Валиева News.ru.

😡😡😡 Россия вылетела с Евро… Исправь эту несправедливость! Возьми сборную и приведи ее к победе! ««»

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0