Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 июня 2021, Пятница, 03:35

В. Березуцкий — о назначении Олича в ЦСКА: «Конечно, прибалдел. Надеялся, что приедет второй Гвардиола или Клопп»

fckrasnodar.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок ЦСКА Василий Березуцкий рассказал, почему не стал главным тренером армейцев.

«Это конкуренция. Как у футболистов на поле, так же и у тренеров. Так получилось. Были приняты решения руководством определенные, которые к этому привели. За все время в ЦСКА мне никто этого не предлагал. То, что писали в прессе, — полная ерунда. Готов я или нет, сложно сказать. Взяли тренера, у которого тоже опыта нет.

Обалдел ли я? Конечно, прибалдел чуть-чуть. Понял для себя, что для опыта нужно куда-то идти. Рассчитывал ли я получить должность? Я об этом не думал, но в контексте того, как случилось, конечно, задумаешься, почему тренер не Игнашевич, не Березуцкий? Почему мы должны ехать куда-то и звать какого-то тренера, у которого тоже нет никакого опыта руководства главной команды? Я просто не понимал. Я надеялся, что к нам приедет второй Гвардиола, Клопп или еще кто-то. Понял, что надо двигаться в другом направлении», — сказал Березуцкий на ютуб-канале «Сычев подкаст и Денис Казанский».

Ивица Олич возглавил ЦСКА в марте этого года, сменив на посту главного тренера Виктора Гончаренко, а в конце сезона покинул клуб.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0