Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
25 июня 2021, Пятница, 06:55

«Вест Хэм» может отказаться от покупки Крала, Вильену ждут в Италии. Трансферы и слухи дня

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Главное к этому часу.

Что в России

На Лукаса Торрейру претендует клуб из России

На полузащитника лондонского «Арсенала» Лукаса Торрейру претендует, среди прочих, клуб из России. Об этом сообщил агент 25-летнего уругвайца.

«Торрейра хочет вернуться в Италию. Есть предложения из Испании, Франции и России, но Лукас желает выступать именно в Серии А. „Арсенал“ уже разобрался в ситуации, и теперь они нам помогут», — приводит слова агента журналист Фабрицио Романо в твиттере.

В сезоне-2020/21 Торрейра выступал за «Атлетико» на правах аренды. В общей сложности он сыграл за «матрасников» 26 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

«Интер» и «Аталанта» интересуются полузащитником «Краснодара» Вильеной

«Интер» и «Аталанта» проявляют интерес к 26-летнему полузащитнику «Краснодара» Тонни Вильене, сообщает Calciomercato. Отмечается, что «Интер» провел переговоры с агентом футболиста. Нерадзурри хотят взять голландца в аренду с правом выкупа. «Аталанта» связывалась с окружением игрока. Помимо итальянских команд в услугах Вильены заинтересованы некоторые клубы Ла Лиги и АПЛ.

В прошедшем сезоне РПЛ Вильена провел в составе «быков» 24 матча, в которых отметился 2 голами и 2 голевыми передачами.

«Вест Хэм» может отказаться от приобретения Крала из-за его игры на Евро-2020

«Вест Хэм» может отказаться от идеи приобретения полузащитника «Спартака» и сборной Чехии Алекса Крала. Как утверждает The Athletic, есть все шансы, что лондонский клуб обратит свое внимание на другие кандидатуры для усиления полузащиты из-за неубедительной игры Крала на чемпионате Европы.

На групповом этапе Евро-2020 23-летний Крал принял участие в трех матчах, проведя на поле 120 минут. В матче с Шотландией (2:0) он появился на поле с первых минут, а против Хорватии (1:1) и Англии (0:1) вышел на замену. Сборная Чехии вышла в плей-офф с третьего места и в 1/8 финала сыграет с Нидерландами.

«Уфа» не договорилась со «Спартаком» по трансферу Урунова

«Уфа» не сумела договориться со «Спартаком» о финансовых условиях трансфера полузащитника Остона Урунова, сообщил генеральный директор клуба Шамиль Газизов.

«Мы вышли из переговоров по Урунову. Не удалось согласовать детали по срокам и способу выплат. Мы планировали заплатить тремя траншами на протяжении определенного времени, а „Спартак“ настаивал, чтобы мы заплатили 70% от суммы сразу и через несколько месяцев остальные 30%. Это нереально, мы не можем себе этого позволить», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

20-летний Урунов перешел в «Спартак» из «Уфы» в августе прошлого года, а в феврале узбекский футболист вернулся в уфимский клуб на правах аренды.

Что в Европе

«Бавария» готова вернуть Саншеша после его выступления на Евро

Полузащитник «Лилля» и сборной Портгугалии Ренато Саншеш может вернуться в «Баварию», сообщает The Sun, ссылаясь на журналиста Руди Галетти. Отмечается, что руководство мюнхенского клуба впечатлила игра португальца на Евро-2020, в котором он вместе со своей командой пробился в плей-офф из «группы смерти» (F).

«Бавария» продала Саншеша «Лиллю» в 2019 году за 21 млн фунтов стерлингов, а сейчас готова активировать пункт о первоочередном праве выкупа за 25 млн. 23-летний футболист впервые присоединился к чемпионам Бундеслиги в 2016 году, перейдя из «Бенфики».

«Ювентус» начал переговоры по трансферу Шомуродова

«Ювентус» начал переговоры с «Дженоа» по трансферу нападающего Элдора Шомуродова. Об этом сообщил журналист Николо Скира на своей странице в твиттере. 25-летний форвард из Узбекистана переехал в Серию А в прошлое летнее трансферное окно из «Ростова».

В прошлом сезоне чемпионата Италии Шомуродов провел 31 матч, забил 8 мячей и отдал результативную передачу. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость игрока в 7 миллионов евро.

Хамес Родригес может продолжить карьеру в «Милане»

Колумбийский полузащитник «Эвертона» Хамес Родригес может продолжить карьеру в «Милане», сообщает Il Corriere dello Sport. Отмечается, что «Милан» находится в поиске игрока, который сможет заменить ушедшего в «Интер» Хакана Чалханоглу. Португальский агент Жорже Мендеш предложил россонери заменить игрока сборной Турции на Хамеса.

Колумбиец чувствует себя обделенным и начал искать различные альтернативные варианты продолжения карьеры после того, как Карло Анчелотти покинул «ирисок» и возглавил «Реал». Контракт Хамеса с мерсисайдским клубом действует до 2022 года (с опцией продления еще на один сезон).

⚽️⚽️⚽️ Думаешь, что разбираешься в футболе лучше всех? Возьми сборную России и приведи ее к победе на Евро >>>

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
ФК Вест Хэм Лондон
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0