Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
25 июня 2021, Пятница, 22:35

«Будет горячей, когда повзрослеет». «Вест Хэм» купил игрока, который год назад попал в скандал с 8-летней девочкой

Getty Images
Поделиться
Комментарии
И другие трансферы дня.

Что в России

«Краснодар» нацелился на игрока «Арсенала»

Клуб Сергея Галицкого начал переговоры с лондонским «Арсеналом» о возможном трансфере уругвайца Лукаса Торрейры, пишет «Чемпионат». По данным источника, «Краснодар» уже сделал предложение полузащитнику, но тот не спешит ехать в Россию. В предыдущем сезоне Торрейра на правах аренды выступал за мадридский «Атлетико», где провел 19 матчей и забил один мяч.

Максименко в «Зените»?! На самом деле нет

О потенциальном трансфере голкипера «Спартака» Александра Максименко в «Зенит» сообщил телеграм-канал «Честность — не порок» — бомбическая новость! Но ее тут же опроверг директор по развитию и коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов. «Мне кажется, агент Лунева перепутал своего клиента с нашим голкипером», — цитирует Фетисова «Чемпионат».

«Зенит» интересуется Шверчоком

Нападающий польского клуба «Пяст» Якуб Шверчок находится в сфере интересов «Зенита», сообщил твиттер Janekx89. По данным источника, чемпионы России проявляют к 28-летнему форварду серьезный интерес. Шверчок приезжал на Евро-2020 в составе сборной Швеции и провел на поле 29 минут.

В августе прошлого года «Пяст» арендовал Шверчока у болгарского «Лудогорца». В 23 матчах чемпионата Польши он забил 15 голов.

Что в Европе

«Вест Хэм» купил скандального футболиста

Клуб, которым руководит Дэвид Мойес, подписал на правах свободного агента 19-летнего проспекта из «Селтика» — Армстронга Окофлекса. В прошлом году Окофлекс попал в громкий скандал: вел прямой эфир в инстаграме, к которому подключилась мама с 8-летней дочкой. Когда они покинули беседу, Армстронг отпустил максимально неуместный комментарий: «Это мило. Девочка, вероятно, будет горячей, когда повзрослеет».

А еще Окофлекс однажды попытался выйти на замену, не вынимая из уха Airpods. Позже выяснилось, что он не баловался, а слушал инструкции главного тренера Нила Леннона, пребывавшего на самоизоляции. Но кадры с матча «Селтика» против «Хиберниана» все равно получились забавными. Окофлекс флексит!

«Ман Сити» предложит 100 миллионов за Грилиша

Джек Грилиш из «Астон Виллы» — пожалуй, самый техничный игрок нового британского поколения. Неудивительно, что глаз на него положил Хосеп Гвардиола: как сообщает The Sun, «Манчестер Сити» подготовил для «вилланов» щедрое предложение в размере 100 миллионов фунтов. Сам Грилиш очень хочет выступать в Лиге чемпионов, и при наличии столь крупного оффера клубу из Бирмингема будет непросто противиться его желаниям. Официальные переговоры между «Сити» и «Виллой» начнутся не раньше, чем сборная Англии вылетит с Евро.

«Марсель» купил американца из «Барсы»

19-летний американский вингер Конрад де ла Фуэнте, права на которого принадлежат «Барселоне», на следующей неделе пройдет медобследование в «Марселе». Конрад — уроженец Майами, воспитанник «Барселоны», уже провел один матч за сборную США. «Марсель» выкупил его трансфер за 3,5 млн евро.

Датчанин, забивший России, приглянулся «Барселоне»

20-летний Миккель Дамсгор, который забил в ворота сборной России за сборную Дании на чемпионате Европы, может перейти в «Барселону», сообщает испанское издание Sport. Всего год назад «Сампдория» выкупила Дамсгора у «Норшелланна» за 6,75 млн евро — теперь генуэзцы могут продать датчанина в несколько раз дороже.

🔥🔥🔥 Думаешь, что понимаешь в футболе лучше тренеров? Возьми сборную России и приведи ее к победе на Евро >>>

Скачать приложение Sport24 для Android


Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Вест Хэм Лондон
ФК Барселона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0