Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
24 июня 2021, Четверг, 14:12

Вратарь сборной Украины Пятов: «Швеция — приличная команда, но ее можно и нужно обыгрывать»

Поделиться
Комментарии

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов в интервью «Команде 1» поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала Евро-2020 против Швеции.

«Знаете, еще когда мы были в Харькове, я признался Георгию Бущану, что загадал одно желание — хочу встретить свой день рождения на Евро. У меня он 28 июня, поэтому, надеюсь, желание исполнится. Вчера, когда прозвучал финальный свисток последнего матча группового турнира, Жора мне сразу об этом напомнил. Я, кстати, на двух предыдущих чемпионатах Европы загадывал так же, но получилось только с третьего раза.

Что сказать? Расклад действительно какой-то фантастический. Сыграли бы удачно с Австрией — попали бы на Италию, которая сейчас на ходу. Конечно, Швеция — очень приличная команда, но мы все понимаем, что ее можно и нужно обыгрывать. Будем готовиться», — сказал Пятов.

Сборная Украины, заняв 3-е место в группе С, пробилась в плей-офф Евро благодаря крупной победе Испании над Словакией (5:0), что гарантировало украинской команде 4-е место среди сборных, занявших третье место в группах.

Матч между Украиной и Австрией состоится 29 июня в Глазго. Начало игры запланировано на 22:00 по московскому времени.

🚘🚘🚘 Россия с треском вылетела с Евро… Запрыгивай в машину времени и исправляй ситуацию! >>>

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная Украины по футболу
Сборная Швеции по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0