Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
24 июня 2021, Четверг, 10:26

В Крыму выразили готовность принять матч сборных России и Украины

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха выступил за проведение в Севастополе матча между сборными России и Украины.

Ранее российские футболисты не смогли пробиться в плей-офф Евро-2020, а украинцы прошли в стадию игр навылет как одна из лучших команд, занявших третье место в своей группе. После этого в СМИ началась дискуссия о том, какая их этих команд на данный момент сильнее.

«Я за любое проявление футбола! Хорошо, когда спорт не путают с политикой. Выяснять, какая сборная сильнее, надо на футбольном поле.

Крым готов принять сборные России и Украины, лишь бы к нам приехали. Инфраструктура в полном порядке, она позволит организовать этот матч. На данный момент это будет стадион в Севастополе на 5500 тысяч, потому что реконструкция арены «Локомотив» в Симферополе еще идет. Но уже в завершающей стадии.

Все люди разные, болельщики тоже разные. Я знаю, что есть россияне, которые поддерживают сборную Украины, точно так же и украинцы. Спорт всегда сближает, это однозначно», — сказал Ветоха в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

💪💪💪 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — для этого нужно действительно разбираться в футболе >>>

Сборная России по футболу
Сборная Украины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0