Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
24 июня 2021, Четверг, 13:03

Квеквескири: «Венгры показали, как нужно бороться и отдаваться на поле за футболку своей национальной сборной»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «СКА-Хабаровск» Ираклий Квеквескири высказал мнение о выступлении сборной Венгрии на Евро-2020.

Венгры в заключительном туре сыграли вничью с Германией (2:2) и завершили выступление на турнире, заняв последнее место в группе.

— Я очень рад за сборную Венгрии. Они для меня победители. Так бороться в группе смерти — это дорогого стоит. Они показали, как нужно бороться и отдаваться на поле за футболку своей национальной сборной. Сейчас смотрю видео, где капитан венгров настраивает команду на матч. Такие примеры показывают, что можно своей самоотдачей осчастливить всю нацию.

— Ты поиграл в «Пече» с Денешом Дибусом и Герго Ловренчичем. Расскажи про них.

— Это прекрасные ребята. У нас тогда была сплоченная команда. Я счастлив, что провел этап своей карьеры в Венгрии и успел поиграть с такими футболистами. Я тогда попал в крутую атмосферу. Помню, как они мне в первое время помогали с венгерским языком. У нас был приятный досуг, мы вместе ездили играть в пейнтбол, ловили рыбу и играли в карты. Поэтому вспоминаю Венгрию с особыми чувствами. Мне как болельщику было приятно смотреть на их игру, на самоотдачу, и то, как они отдавались за свою сборную. Невозможное возможно, — сказал Квеквескири в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.

💪💪💪 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — для этого нужно действительно разбираться в футболе >>>

ФК СКА-Хабаровск
Сборная Венгрии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0