Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
24 июня 2021, Четверг, 14:49

«Для чего создавать геморрой на ровном месте?» Колосков — о возможном матче Украины и России

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков считает, что проведение товарищеского матча сборными России и Украины грозит множеством неудобств. Ранее подобную идею предложил депутат Госдумы Дмитрий Свищев.

«О футболе никто не вспомнит. Украина вышла в плей-офф, мы не вышли — так давайте сосредоточимся на нашей команде! На разборе, что получилось, что не получилось, как дальше жить. Ну при чем тут Украина? Для меня вообще сейчас этой команды нет, я за нее не болею. А что такое этот матч? Это вулкан. Во-первых, зачем он нужен? Какую он принесет пользу нашим болельщикам, нашей сборной? Для чего создавать геморрой на ровном месте? Все, прошли уже, нет нашей сборной на Евро, а кто болеет за Украину — пусть болеет. Организация подобного матча повлечет цепь неразрешимых вопросов. Все, забыли, что есть Украина, надо сосредоточиться на российской команде.

Противоречия только усугубятся. Мы же видим, какое отношение к России во всех слоях украинского общества, начиная детьми и заканчивая политиками. И какая страна возьмется за организацию такого матча? Да не найдется такой страны, умные же все люди. Они не будут подставлять себя под такие неразберихи и анархии. Что за идея? Ну скажите что-нибудь про нашу сборную — при чем тут эта «дружба народов»? Чушь полнейшая!» — сказал Колосков «Газете.Ru».

На Евро-2020 сборная Украины с третьего места вышла в плей-офф турнира, где сыграет со шведами. Россияне заняли последнее место в группе и вылетели.

🚘🚘🚘 Россия с треском вылетела с Евро… Запрыгивай в машину времени и исправляй ситуацию! >>>

Сборная России по футболу
Сборная Украины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0