Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
24 июня 2021, Четверг, 14:56

Агент Черчесова не ищет тренеру новое место работы

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Шандон Варга, чьим клиентом является главный тренер сборной России Станислав Черчесов, на данный момент не занят поисками новой работы для российского специалиста.

— Где Черчесов смог бы продолжить карьеру, если все же уйдет из сборной?
— Я верю в его тренерские качества. Работа в сборной — это немножко другой творческий процесс, нежели работа в клубе. Думаю, ему как раз немножко не хватает ежедневного ритма. Я уверен, что он не останется без работы. Но Черчесов никогда не ставил нам цель искать ему новую команду, сейчас такой задачи нет. Он говорит, что, работая в сборной, служит России. Но, если почувствует, что не приносит пользы, тогда, конечно, будем искать.

— Судя по вашим словам, Черчесов планирует остаться в сборной?
— В последние дни мы не разговаривали, я только прилетел из Мюнхена. Сперва нужно провести глубокий анализ выступления на Евро, и, если затем будет поставлена задача, мы быстро найдем ему работу. В Англии? Пожалуйста. Он общителен, говорит на языках, проблем не возникнет. Я вижу, что сейчас обсуждают его зарплату и так далее. Но уверен, что он работал бы в сборной России и без зарплаты. На этой должности действительно нужно служить своей стране, а деньги зарабатывать в больших клубах, — заявил Варга в интервью «РБ Спорт».

Черчесов возглавил сборную России в августе 2016 года после неудачного выступления национальной команды на Евро-2016 под руководством Леонида Слуцкого.

🚘🚘🚘 Россия с треском вылетела с Евро… Запрыгивай в машину времени и исправляй ситуацию! >>>

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0