Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
23 июня 2021, Среда, 22:00

«Русский делал матч прекрасным. Ждем в плей-офф». Что говорят в мире о судействе Карасева в игре Германия — Венгрия

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Арбитр из России отсудил матч на твердую 5.

23 июня завершились матчи группового этапа Евро-2020. Российский арбитр Сергей Карасев отработал игру между Германией и Венгрией, которая прошла на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене и завершилась вничью 2:2. По итогам матчей в «группе смерти» в плей-офф вышли Франция, Германия и Португалия. Венгрия, едва не совершившая чудо, осталась за бортом турнира.

Ниже — реакция иностранных болельщиков на то, как Карасев отсудил игру Германия — Венгрия.

«Между тем россиянин Карасев провел отличный матч», — написал в твиттере Раймонд ван Менен, тренер, работающий в академии голландского «Фейенорда».

«Гинтер не попадает по мячу, а бьет прямо в ногу Салаи. Что делает скупердяй Карасев? Не дает карточку», — поругал нашего арбитра болельщик из Турции.

«Что делает Карасев? Скажите вашему судье, чтобы он шел ##### (нафиг)», — судейство Сергея почему-то разозлило фаната из Франции под ником @salemmeite. Видимо, он поставил на тотал больше 6 желтых карточек.

«Пока очень нравится Карасев. Надеемся, на 1/8 финала назначат его, а не Зиберта (Даниэль Зиберт — футбольный судья из Германии — прим.)» — похвалил Карасева твиттер-аккаунт IG Schiedsrichter.

«Черт, этот парень (Карасев) прекрасно проводит время. Делает игру прекрасной», — говорит юзер из Нидерландов, зарегистрированный в твиттере под ником @wolkenkrabber13.

«Забыл сказать, но русский очень хорошо отсудил матч Венгрии и Германии. Игра рисковала стать очень склочной, и ему удалось это [предотвратить]. Рассчитываю увидеть его в плей-офф», — отметил работу Карасева аккаунт Claus von Schlieffen.

🚘🚘🚘 Россия с треском вылетела с Евро… Запрыгивай в машину времени и исправляй ситуацию! >>>

Скачать приложение Sport24 для Android


Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная Германии по футболу
Сборная Венгрии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0