Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
23 июня 2021, Среда, 20:25

Селюк: «Молодцы украинцы. У сборной Украины есть все шансы выйти в четвертьфинал ЧЕ-2020»

@selukdimitry
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал выход сборной Украины в плей-офф чемпионата Европы и оценил шансы на проход украинцев в четвертьфинал.

«Молодцы украинцы. Честно говоря, я был уверен, что они выйдут из группы. Но надо признать — с австрийцами сыграли просто ужасно. Будем надеяться, что в дальнейшем украинцы будут более сконцентрированы: в 1/8 финала без этого не получится. Шведы — вполне проходимый для них соперник. Так что у Украины есть все шансы пройти в четвертьфинал.

У украинцев хороший состав. У них нет лимита на легионеров в заявке, а на поле, как и в России. Следовательно, сильная конкуренция и небольшие зарплаты позволяют игрокам уезжать в Европу. Поэтому мы видим много украинских футболистов в крепких европейских клубах, а наших — пару человек.

Но мне кажется, что у них Зинченко похож на игрока сборной России. Вальяжный такой, немножко охреневший, поэтому и привозит как правило. А так, у сборной России тоже было три очка, тоже были шансы пройти, но моментами не повезло. Если бы не ситуация с Эриксеном, датчане бы выиграли у финнов и все было бы по-другому», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Благодаря разгромному поражению сборной Словакии от испанцев, Украина гарантировано заняла место не ниже 4-го среди всех третьих команд в группах, а словаки вылетели из турнира.

😡😡😡 Россия вылетела с Евро… Исправь эту несправедливость! Возьми сборную и приведи ее к победе! ««»

Сборная Украины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0