«Локомотив» одержал волевую победу над «Жилиной» в товарищеском матче. Миранчук оформил дубль

«Локомотив» одержал волевую победу над «Жилиной» в товарищеском матче в рамках сборов в Бад-Кляйнкирххайме. Встреча завершилась победой московского клуба со счетом 3:2.

Счет в матче открыли словаки, забив на 15-й минуте. Александр Сильянов отыграл мяч на 25-й минуте. На 80-й минуте «Жилина» вновь была впереди, однако голы Антона Миранчука на 82-й и 90+1 минутах принесли «Локо» победу.

Голы: Сильянов, 25; Миранчук, 82; Миранчук, 90+1 — Дюриш, 15; Ямбор, 80.
Стартовый состав «Локомотива»: Гильерме, Сильянов, Пабло, Мурило, Живоглядов, Магкеев, Куликов, Рыбчинский, Камано, Лисакович, Смолов.