Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 июня 2021, Среда, 16:58

«Извините, что не в черных колготках». Зарема эффектным фото объявила о закрытии телеграм-канала

http://t.me/zaremaplayboy
Поделиться
Комментарии

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, объявила о закрытии своего телеграм-канала. Девушка выложила эффектное фото, на котором в белой майке показывает средний палец.

«По большому счету я многое сказала. Есть еще конечно матерьяльчик из серии «улики и разоблачения». Но становится очень приторно и неинтересно.

Фетисов и Попов и все околоклубные каналы, выдыхайте. Дальше все в ваших руках и наших деньгах. Кузьмич и прочие сисечные, не забывайте пить пиво и страдать за «Спартак» на манер «За державу обидно!». Компания «лысых писюнов», разнообразьте жанр. Интересный контент получается только с Бегемотом, который «типа хвалит» меня. Про все «типа» мне известно, тут привет Мележикову, и пригласить Ткаченко в клуб — идея очень затратная!

Прочие доброжелатели, ЛА дома, со мной, хватит фантазировать на тему: «Чемодан, вокзал, Уфа!»

Руи, удачи, с такими «помощниками» от клуба, как я поняла, враги не нужны. Команда наша потрясающая, самая любимая! Парням желаю пройти все квалификации, поиграть достойно в Европе и, главное, без травм!

Не забываем уроки орфографии и пунктуации. У меня есть потрясающий талант: эффектно появиться и вовремя ********* (уйти). Cherchez la femme, как говорит, выдающийся селекционер и ещё более великий переговорщик. P.S. Не отписывайтесь.

Фото на прощание! Извините, что не в черных колготках! В колготках теперь только «надо спросить у мужа». Не скучайте», — написала Зарема.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0