Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
23 июня 2021, Среда, 12:29

Филиппо Индзаги рассказал, в чем должен прибавить Мбаппе, чтобы достичь уровня Роналду

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист сборной Италии Филиппо Индзаги рассказал, в чем форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе недотягивает до нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

«Роналду является главной опорой в нападении, что может быть его преимуществом, при этом он может стать легкой мишенью для защитников. Мбаппе ищет свободное пространство и способен уйти из виду.

Роналду был уникальной фигурой во время основного периода карьеры в «Реале». Сейчас Мбаппе играет в «ПСЖ», а там посмотрим. Пока что ему не хватает тяги к голам, какая есть у Криштиану.

Дриблинг Мбаппе в ограниченном пространстве и его умение менять темп поражают. Создается ощущение, будто у него в ногах коробка передач. Он способен сделать разницу на дистанции даже в один метр. Это разрушительная сила независимо от того, есть ли у него пространство.

При этом игра головой и умение Криштиану избавляться от опеки недосягаемы. Он очень точен, когда бьет как правой, так и левой ногой. В этом Мбаппе все еще нужно прибавить», — цитирует Индзаги football-italia.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0