Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
23 июня 2021, Среда, 05:34

Бышовец — о Дзюбе: «Как можно говорить о жопе? Это трагедия»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал выступление сборной России на Евро-2020 и высказывания капитана команды Артема Дзюбы после матча с Данией.

Напомним, в матче 3-го тура россияне разгромно проиграли датчанам — 1:4. По итогам группового этапа команда Станислава Черчесова набрала 3 очка и заняла последнее место в группе В.

«Мы определились с результатами и итогами. Осталось определиться с главным тренером. Кого бы я хотел видеть главным тренером? Не хочу говорить об этом. Надо, чтобы прошло время. Не надо становится в ряд с теми, кто говорит не столько о деле, сколько о Черчесове. Сейчас надо всем успокоиться.

Приятного конечно мало. Но я порадовался за датчан. После всего случившегося с Эриксеном им удалось выйти из группы, сплотить вокруг себя народ. Вы посмотрите, команда у них сплотилась. А у нас тренер доволен, как команда играла. Какой же нужен тогда результат, чтобы быть командой недовольным? Непонятно.

А капитан? Как можно говорить о жопе? Это трагедия. Мне однажды сказали: «Но Дзюба же наш Лукаку». На что я ответил: «Наверное, да, только без первых двух букв». Обидно, что у нас были возможности подготовиться к этому чемпионату Европы, мы имели хороший карт-бланш. Чемпионат у нас по напряженности не сравнимый с АПЛ и другими чемпионатами. А мы толком не подготовились. Опять же, это вопрос подготовки», — цитирует Бышовца meta-ratings.kz.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0