ФутболЕвро-2020
22 июня 2021, Вторник, 09:02

Поульсен: «Нам противостояла хорошо обороняющаяся команда, но мы поймали ритм и надломили соперника»

Нападающий сборной Дании Юссуф Поульсен прокомментировал победу над Россией (4:1) и выход в плей-офф чемпионата Европы. Россияне покидают турнир.

«Нам противостояла хорошо оборонявшаяся команда, особенно в первые 60 минут. Затем мы поймали нужный ритм и смогли надломить соперника. В первом тайме было тяжело, но мы добились того, что нам было нужно. Гол Дамсгора — фантастический.

Впервые в жизни я устал настолько, что не побежал назад. Кажется, я выбрал верный угол обзора, и защитник меня не видел. И затем случается такое… Невероятно. Как раз был подходящий момент», — цитирует Поульсена пресс-служба УЕФА.

⚽️⚽️⚽️ Думаешь, что разбираешься в футболе лучше всех? Возьми сборную России и приведи ее к победе на Евро >>>