Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
22 июня 2021, Вторник, 07:59

«Может, у него кочерыжка вместо головы?» Губерниев ответил на жесткую критику Павлюченко

Александр Мысякин, Sport24 / Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Комментатор Дмитрий Губерниев ответил на критику бывшего нападающего сборной России Романа Павлюченко. Сначала журналист прокомментировал поражение национальной команды от Дании (1:4) на чемпионате Европы, заявив, что у сборной слабые футболисты и некому играть. После этого Павлюченко опубликовал пост в сторис инстаграм с вопросом «Ты кто?» и предложил Губерниеву обсуждать лыжный спорт, а не футбол.

«Скажу так: на воре и шапка горит. Если я вызвал такую реакцию, значит, попал в самое сердце Романа Павлюченко. Рыбак рыбака видит издалека, поэтому ему виднее. А разговоры из серии «Чувак, ты кто?» — бессмысленны, если у тебя есть голова на плечах. Передаю ему привет и хочу сказать, что у него, видимо, не на плечах. Почему он перешел в такую плоскость? Не знаю, может, у него кочерыжка вместо головы. У меня в принципе нет желания обращать внимания на Романа Павлюченко.

Пусть продолжает играть в футбол, а я сегодня буду в эфире разбирать игру сборной. Каждому свое. Кто-то футбольный обозреватель, а кто-то играет в ПФЛ как Роман Павлюченко», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0