Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 июня 2021, Понедельник, 15:28

Жена Федуна рассказала, как Лопырева в коротких шортах заигрывала с владельцем «Спартака» у нее на глазах

instagram.com/lopyrevavika
Поделиться
Комментарии

Зарема Салихова, спутница жизни Леонида Федуна, в интервью Ксении Собчак рассказала, как известная модель и телеведущая Виктория Лопырева заигрывала с владельцем «Спартака» у нее на глазах.

— Расскажи, много ли приживалок от футбола? Это такой тренд?
— Достаточно много. Это яркие девушки, для футболистов они как трофей. «Смотри, у меня крутая девушка-телеведущая». «А у меня певица!»

— Есть Лопырева — она все время в этой футбольной теме.
— Да, но она же кружит не только рядом с футболистами. Это для нее уже по нисходящей.

— А с кем она кружила до футболистов?
— Помню, у нас была игра в «Лужниках» с ЦСКА. В ложе сидит Леонид, а я через три сидения от него. Рядом с ним должны были сидеть папа и брат. Их еще не было, а я сижу через три сидения. И тут приходит Вика Лопырева в коротких джинсовых шортах с оранжевой сумкой Birkin — не крокодиловой, а обычной. И тычет Леониду эти билеты… А она не понимает: когда игра с ЦСКА, Леонид уже за два дня до матча как будто в космосе пребывает. Он так сильно переживает все время, что глух вообще ко всему миру. И она ему тычет эти билеты и говорит: «А где мое место? Где мое место?» Она видела, что рядом с ним два свободных места, а она как раз с подружкой была. Леонид так смотрит: какая-то девица что-то там ему тычет… Поворачивается ко мне и говорит: «Зарема, что ей надо?» Я говорю: «Хочет тебе сесть на коленки». Он такой: «А-а-а, а это тебе вон туда». И отсылает ее куда-то.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0