Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
21 июня 2021, Понедельник, 21:08

Лоза: «Черчесов — бестолковый, а нам нужен толковый. Надо ставить главным тренером сборной России Романцева»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный российский певец и композитор Юрий Лоза раскритиковал главного тренера сборной России Станислава Черчесова после поражения национальной команды от Дании (1:4) в последнем матче группового этапа чемпионата Европы. Россияне покидают турнир.

«Черчесов бестолковый, а нам нужен толковый тренер. Мне не хочется, чтобы он продолжал работать в сборной. Я до сих пор не понял, во что играет команда. Какой футбол ставил Черчесов? Никто не знает.

Надо ставить главным тренером Романцева, он прекрасный тренер, его стиль игры всем знаком. Бышовец хороший тренер, который добивается результата. Но есть и молодые специалисты, Аленичев, например. Но у нас как получается, Аленичев поставил игру «Спартаку», один матч проиграл — его убрали. А «Спартак» на его поставленной системе выиграл чемпионство. Надо пробовать молодых ребят, но им надо дать поработать. А Черчесов — вратарь. У меня все на этом», — сказал Лоза в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

💪💪💪 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — для этого нужно действительно разбираться в футболе >>>

Сборная России по футболу
Сборная Дании по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0