Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
21 июня 2021, Понедельник, 21:39

Канчельскис: «Был смешным вратарем, а теперь смешной тренер. Черчесов после рукопожатия с Путиным улетел в космос»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился впечатлениями от выступления сборной России на чемпионате Европы. Российские футболисты в понедельник уступили Дании (1:4) и лишились шансов на попадание в плей-офф турнира.

«Был смешным вратарем, а теперь смешной тренер — просто ни о чем. Все плачевно, в футболе большая беда, которая образовалась не сегодня и не вчера. На чемпионате мира нас тащили за уши, а Черчесов после рукопожатия с Путиным улетел в космос. Так и не вернулся оттуда. До сих пор руку не моет, наверное.

Подаст ли Черчесов в отставку? Должен был еще после Кубка конфедераций, но не подал же. Какая у него гордость может быть, о чем вы говорите? Мы ни одной хорошей команды не обыграли.

Как я говорил, так и оказалось. Жаль, что мы поздно это поняли. Кого бы хотел видеть во главе сборной? Семин, Бердыев», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

⚽️⚽️⚽️ Не согласен с очередным тренерским решением? Возьми сборную России и самостоятельно приведи ее к победе на Евро >>>

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0