ФутболЕвро-2020
21 июня 2021, Понедельник, 19:21

Гравенберх: «В начале матча Нидерландам было трудно найти свою игру, но во втором тайме мы были более собраны»

19-летний полузащитник сборной Нидерландов Райан Гравенберх поделился эмоциями после победы над командой Северной Македонии (3:0) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020. Гравенберх в понедельник стал третьим самым юным игроком стартового состава сборной Нидерландов в истории ЧМ и ЧЕ.

«Приятно впервые выйти с первых минут за сборную. Особенно здесь — на моем родном стадионе. Я коренной амстердамец. Многие мои родственники были на стадионе этим вечером.

В начале матча нам было трудно найти свою игру, но мы создали несколько хороших моментов. Во втором тайме мы были уже более собраны и взяли игру под контроль», — цитирует Гравенберха пресс-служба УЕФА.

🔥🔥🔥 Думаешь, что понимаешь в футболе лучше тренеров? Возьми сборную России и приведи ее к победе на Евро >>>