ФутболЕвро-2020
21 июня 2021, Понедельник, 22:11

Финляндия — Бельгия — 0:2. Видеообзор матча Евро-2020

21 июня в Санкт-Петербурге состоялся матч заключительного тура группового этапа Евро-2020 между сборными Финляндии и Бельгии. Встреча завершилась победой бельгийцев со счетом 2:0.

Ромелу Лукаку мог вывести бельгийцев вперед на 65-й минуте, но гол форварда был отменен после просмотра VAR. На 74-й минуте Бельгия повела в счете — взятие ворот занесли в протокол как автогол голкипера финнов Лукаша Градецки. На 81-й минуте Лукаку удвоил преимущество бельгийцев в счете, забив с передачи Кевина Де Брейне.

Сборная Бельгии с 9 очками финишировала первой в группе В. Финны с 3 очками стали третьими в группе B. Выйдет ли Финляндия в плей-офф, определится по итогам матчей 3-го тура в других группах.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча Финляндия — Бельгия.

💥💥💥 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — на такое способы немногие >>>