ФутболЕвро-2020
21 июня 2021, Понедельник, 20:25

Де Бур: «В первом тайме матча с Северной Македонией Нидерланды были небрежны»

Главный тренер сборной Нидерландов Франк де Бур подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Евро-2020, в котором оранжевые со счетом 3:0 разгромили команду Северной Македонии.

«Я думаю, что у нас было несколько отличных и плохих моментов во время игры. Считаю, что в первом тайме мы были небрежны. Говорили об этом в перерыве.

Сказал своим игрокам, что нам необходимо улучшить. Нужно было сосредоточиться, следить за защитниками и убедиться, что все в порядке», — цитирует де Бура пресс-служба УЕФА.

Сборная Нидерландов завершила групповой этап с 9 набранными очками, став первой командой в истории, которой удалось это на трех различных чемпионатах Европы.

💪💪💪 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — для этого нужно действительно разбираться в футболе >>>