Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
21 июня 2021, Понедельник, 04:39

Далич: «Хорватия постоянно в красной зоне и не может поймать нужный ритм. На ЧМ в России с этим проблем не было»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился ожиданиями от матча с Шотландией в третьем туре группового этапа Евро-2020.

«Я не могу назвать себя довольным или удовлетворенным. Дела у сборной складываются не так, как я планировал и хотел. У нас есть еще один шанс — последняя возможность все исправить и попасть в плей-офф. Надо сосредоточиться исключительно на этом.

Есть много причин, по которым мы пока выглядим не очень. Я не собираюсь выдумывать какие-то оправдания, вся ответственность лежит на мне. Мы выглядим не так, как должны были. Позитивную атмосферу обеспечивают победы, а у нас побед не было. В России на ЧМ с этим проблем не было, а сейчас мы постоянно в красной зоне и не можем поймать нужный ритм.

Мне всю карьеру и всю жизнь приходится бороться. Все дается мне с трудом, но я не бегу от этого. Я готов к этому, у меня достаточно сил. Я верю в себя, в команду, в то, что у нас есть силы и смелость, гордость и воля, чтобы во вторник выполнить задуманное. Все списали нас со счетов, и это должно добавить нам мотивации. Сборная заслуживает поддержки за работу, которую мы проделали раньше, и у нас еще есть шанс», — цитирует Далича пресс-служба УЕФА.

Матч Хорватия — Шотландия состоится 22 июня в Глазго, начало — в 22:00 мск. После 2 туров хорваты и шотландцы имеют в активе по 1 очку и делят 3-4 места в группе D.

💥💥💥 Сборная России может выиграть Евро! Но только в том случае, если ей будешь руководить ТЫ >>>

Сборная Хорватии по футболу
Сборная Шотландии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0