Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
21 июня 2021, Понедельник, 00:19

Булыкин: «Не исключаю, что Черчесов на предматчевой установке повторит слова Поульсена, чтобы завести команду»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал высказывания нападающего сборной Дании Юссуфа Поульсена о предстоящем матче 3-го тура Евро-2020. Ранее Поульсен заявил, что если датчане не смогут обыграть такую ​​команду, как Россия, то не заслуживают выхода в плей-офф.

«Конечно, я не согласен с высказыванием Поульсена. Его слова должны подстегнуть наших футболистов для того, чтобы хорошо сыграть в предстоящем поединке и дать ему ответ на футбольном поле. Другое дело, что перед игрой идет нагнетание обстановки. Кто-то уважительно относится к сопернику, кто-то не очень, но это может сыграть злую шутку. Я думаю, что подобные слова являются не совсем корректными. Не исключаю вариант, что Черчесов на предматчевой установке в раздевалке или на теоретическом занятии повторит слова Поульсена, чтобы завести команду.

Я жду хорошей игры от наших ребят, хотя нас устроит просто победа, даже без хорошей игры. В сложившейся ситуации результат важнее, чем красота футбола. Хотелось бы также увидеть высокую реализацию моментов у чужих ворот. О глобальных перспективах сборной России говорить трудно, никто вам не скажет, что произойдет. Это футбол, это непредсказуемая игра. Даже можно играть против безусловного фаворита и выиграть у него. Здесь самое главное — победа, движение вперед и достижение собственных целей», — цитирует Булыкина «Газета.Ru».

Матч Россия — Дания состоится 21 июня в Копенгагене, начало в 22:00 мск. На данный момент россияне занимают 2-е место с 3 очками, датчане замыкают таблицу группы В (0 очков).

💥💥💥 Сборная России может выиграть Евро! Но только в том случае, если ей будешь руководить ТЫ >>>

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная Дании по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0